Районный форум местного отделения ВВПОД «Юнармия»

21 февраля в молодежном центре прошел районный форум «Юнармия — 2024». В ходе торжественного открытия торжественную клятву на верность Родине и юнармейскому братству приняли 23 школьника — движение растет и развивается!
С приветственным словом к участникам форума обратилась Райбер Т. А., старший методист регионального центра допризывной подготовки к военной службе «Аванпост», заместитель начальника штаба регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ». Татьяна Анатольевна вручила нагрудный знак «Юнармейская доблесть» III степени Станиславу Павлову и Денису Сидорову.
🎖 Нагрудный знак «Юнармейская доблесть» является высшей формой поощрения участников ВВПОД «ЮНАРМИЯ» за личное мужество и героизм, выдающиеся достижения в интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, особые успехи и высокую активность в рамках деятельности ВВПОД «ЮНАРМИЯ»🇷
Специалисты центра «Аванпост» провели для участников форума тематические мастер-классы по основам работы в медиа-пространстве и фланкировке казачье шашкой.