Первые на Доброслете!

📌Активисты Исетской СОш № 2 с 7 по 9 ноября были на региональном форуме добровольцев, который проходил в лагере «Витязь». Организаторы подготовили очень насыщенную образовательную и развлекательную программу.

⚡Основная идея форума — игра. Ее суть заключается в том, что все участники живут в Добро-городе, им выдаются игровые паспорта. которые нужно заполнить наклейками и тем самым повысить добро-уровень гражданина! Наклейки можно было получить за игровую валюту, которая выдавалась за активное участие в лекциях и выполнение заданий, а так же фоновых игр.

⚡Школьники 26 муниципалитетов на протяжении двух насыщенных дней усердно трудились, веселились и набирались опыта. На самом форуме царила атмосфера взаимовыручки и работы в команде! Теплая дружеская энергетика всех сплотила на торжественном концерте закрытия.

✅Школьники зарядились эмоциями и готовы творить добро! Каждый из ребят получил очень много опыта, эмоций и полезных знакомств.

❤Как говорил один философ «Добро — не наука, оно — действие». Побывав на самом добром форуме региона, хочется сказать: творите, помогайте, создавайте, вдохновляйте!