Образовательные учреждения

В Исетском районе функционирует 19 общеобразовательных учреждений, 20 дошкольных образовательных учреждений и 2 учреждения дополнительного образования. Подробную информацию об их деятельности вы можете найти на официальных сайтах.

Общеобразовательные учреждения

Название ОУ Руководитель Телефон и E-mail
Архангельская ООШ филиал МАОУ Слобода-Бешкильской СОШ Федоровских Галина Викторовна 8 (34537) 24-6-18

belousova.irina.2014@mail.ru

Бархатовская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 2 Мадиев Дмитрий Викторович 8 (34537) 26-4-39

barhatovo1.89@rambler.ru

Бобылевская ООШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 2 Преображенская Елена Ивановна 8 (34537) 26-2-35

boshk07@mail.ru

Верхнебешкильская ООШ филиал МАОУ Слобода-Бешкильская СОШ Сидорова Мария Петровна 8 (34537) 24-4-18

vbeshkill@yandex.ru

Верхнеингальская ООШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 1 Камалова Зелиха Шайнуровна 8 (34537) 26-8-01, 26-8-05

ingal_os@mail.ru

СП МАОУ Шороховской СОШ Денисовская ООШ Мальцева Лариса Николаевна 8 (34537) 20-4-40

denisovo1@rambler.ru

МАОУ Исетская СОШ №1 Гожко Ольга Павловна 8 (34537) 21-0-40

shkola1isetskoye@mail.ru

МАОУ Исетская СОШ №2 Зубарева Наталья Владимировна 8 (34537) 21-5-04, 21-6-88

mouisoch2_2014@mail.ru

Кировская СОШ филиал МАОУ Шороховской СОШ Биринцева Марина Викторовна 8 (34537) 2-00-04

kirovskiish@yandex.ru

Коммунаровская СОШ филиал МАОУ Шороховской СОШ Мещеров Ренат Равильевич 8 (34537) 24-5-33

huaw@rambler.ru

Красновская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 2 Ивашиненко Анна Ивановна 8 (34537) 29-4-82

krasnovo72@yandex.ru

СП МАОУ Шороховской СОШ Кукушкинская ООШ Герман Екатерина Петровна 8 (34537) 20-5-11

kukushki2019@yandex.ru

Мининская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 2 Андреева Наталья Александровна 8 (34537) 25-3-32

minino.ru@bk.ru

Рассветовская СОШ филиал МАОУ Слобода-Бешкильской СОШ Прибыткова Надежда Евтифьевна 8 (34537) 24-9-83

istrasschool@yandex.ru

Рафайловская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 1 Мякишева Светлана Анатольевна 8 (34537) 25-6-80

rafsosch@yandex.ru

МАОУ Слобода-Бешкильская СОШ Габрусь Татьяна Павловна 8 (34537) 25-2-19

tgabrus@yandex.ru

Солобоевская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 1 Орлова Марина Викторовна 8 (34537) 25-5-88

soloboevskaya@yandex.ru

СП МАОУ Исетской СОШ №1 Станиченская ООШ Бородина Ольга Федоровна 8 (34537) 23-6-20

staniznoe@yandex.ru

МАОУ Шороховская СОШ Загидуллина Назира Ахметовна 8 (34537) 27-2-05

schkol1@rambler.ru

Дошкольные образовательные учреждения

Название ОУ Руководитель Телефон и Email
Исетский детский сад «Солнышко» филиал МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка» Ячменева Надежда Алексеевна 8 (34537) 20-9-70

21322i@rambler.ru

МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка» Бусыгина Светлана Анатольевна 8 (34537) 23-4-39

iwushka.is@yandex.ru

Исетский детский сад «Теремок» филиал МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»» Коркина Ольга Васильевна 8 (34537) 23-4-25

83453721082@rambler.ru

Архангельский детский сад «Росинка» Кубасова Ольга Григорьевна 8 (34537) 24-6-46

belousova.irina.2014@mail.ru

Бархатовский детский сад «Солнышко» Гусева Анна Александровна 8 (34537) 26-4-99

barhatovo1.89@rambler.ru

Бобылевский детский сад «Колосок» Стешенцева Марина Геннадьевна 8(34537) 26-2-26

boshk07@rambler.ru

Верхнебешкильский детский сад «Колокольчик» Ведерникова Лариса Георгиевна 8 (34537) 24-4-13

vbeshkill@yandex.ru

Верхнеингальский детский сад «Дуслык» Бакиева Эльза Ильшатовна 8(34537) 26-8-05
Денисовская ООШ детский сад «Тополёк» Мальцева Лариса Николаевна 8(34537)2-04-40

denisovo1@rambler.ru

Кировский детский сад «Родничок» Карпинская Евгения Михайловна 8(34537)2-00-04

kirovskiish@yandex.ru

Коммунаровский детский сад «Малышок» Паутова Наталья Владимировна 8(34537)24-3-75

huaw@rambler.ru

Красновский детский сад «Солнышко» Лапшина Евгения Александровна 8(34537) 26-4-82 (школа)

krasnovo72@yandex.ru

Кукушкинский детский сад «Колобок» Герман Екатерина Петровна 8(34537)2-05-11

kukushki2007@rambler.ru

Мининский детский сад «Колокольчик» Шатова Ольга Александровна 8(34537)2-51-83

minino.ru@bk.ru

Рассветовский детский сад «Сказка» Токбаева Алма Курмангазыевна 8 (34537) 24-8-21

istrasschool@yandex.ru

Рафайловский детский сад «Солнышко» Киселёва Александра Владимировна 8 (34537) 2-57-24

rafsosch@yandex.ru

Слобода-Бешкильский детский сад «Ласточка» Кубасова Анна Николаевна 8 (34537)2-52-30

tgabrus@yandex.ru

Солобоевский детский сад «Колосок» Пономарева Нина Николаевна 8(34537)2-55-37

soloboevo@rambler.ru

 Станиченский детский сад «Лесовичок» Бородина Ольга Федоровна 8(34537)2-58-54

staniznoe@yandex.ru

Шороховский детский сад «Радуга» Сабашникова Галина Валерьевна 8(34537)27-4-29

raduga1572@yandex.ru

Учреждения дополнительного образования

Название УДО Руководитель Телефон, Email
АУ ДОД «Исетская детская школа искусств» Иванисова Юлия Геннадьевна  8(34537)21-0-84

idshi@yandex.ru

 

МАУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»  Зуев Константин Алексеевич 8(34537)23-2-34

dush.isetsk@mail.ru